logo

Открытие нового испытательного центра Borer AG

В конце августа 2020 г. компания Borer Chemie AG открыла новый технический центр в г. Цюрих (Швейцария). Он включает в себя большой испытательный центр, оснащённый для экспериментов и имитации различных условий. Одним из поставщиков оборудования для нового центра выступила SITA Messtechnik GmbH.

В испытательном центре есть возможность проверки различных методов очистки средствами на водной основе. Центр оборудован также чистой комнатой для сравнения эффективности очистки различными способами. Технические возможности центра позволяют клиентам быстро и легко проводить тесты в условиях загруженности собственного оборудования, не позволяющей сложные испытания.

Встроенная система SITA CleanLine ST позволяет быстро и удобно контролировать поверхностное натяжение и концентрацию ПАВ в условиях производства компании Novatec S.R.L. Её работа продемонстрировала эффективность новой линейки продуктов deconex® EBL Extended Bath Life и поднять производство на новый уровень.

Кроме этого ручные приборы SITA DynoTester+, SITA CleanoSpector и SITA ConSpector дают возможность проверки результатов на месте, что позволяет оптимизировать применение моющих средств в условиях производства. Их помощь наиболее актуальна в сфере очистки для таких секторов промышленности, как медицинские технологии, часовая и ювелирная, оптика, отрасли, предъявляющие повышенные требования к чистоте, точности, микротехнологии и нанесение покрытий.

SITA Messtechnik GmbH была рада присоединиться в августе 2020года к открытию нового технического центра вместе со всеми зарубежными партнёрами компании Borer и ожидает успешного сотрудничества компаний SITA Messtechnik GmbH и Borer AG в сфере тонкой очистки. Первые проекты начались и первые запросы на исследования из различных стран уже поступили.

Список партнёров компании Borer AG в каждой стране Вы можете найти на странице https://www.borer.ch/en/vertrieb


19.12.2020 | Админ | Просм. 721 | Категория: Новости

Наши партнеры